Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

График работы клубных формирований

 МКУ «Культура Нижнекаменского сельского поселения»                                                                                                                                                                                     

Название культурного учреждения

Название    кружка

  Дни

проведения

занятий

 

 Время проведения

 занятий

 

Руководитель   кружка

1

Нижнекаменский СДК

  Для взрослых

Вокального пения

Сольного пения

Клуб по интересам для пожилых людей

    «Селяночка»

  Для детей

Сольного пения

 

Театральная студия

«  Сказка»

Хореографический

 

Танцевальная студия

« Конфетти»

 

Клуб по интересам   «Умелые ручки»

 

Клуб по интересам

 « Непоседы»

 

 

 Четверг

 Четверг

  Пятница

 

 

 

вторник

 

суббота

 

 

 

среда

 

 

суббота

 

 

1 раз в месяц

 

14.00-14. 45

15.00.-16.00.

1 раз в 2 мес.

 

 

 

15.00-16.00

 

13.00-13.45.

 

 

 

13.30-14.15.

 

 

14.00-14.45.

 

Прокопенко В.И.

Агальцева О.Н.

 Прокопенко В.И.

 

 

 

Прокопенко В.И.

 

Агальцева О.Н.

 

 

 Агальцева О.Н.

 

 

 Агальцева О.Н.

 

 

Драч. О.В.

2.

  Тереховский СДК

  Для взрослых

Вокального пения

 

Сольного пения

 

Хореографический

 

Женский клуб

 Красота и здоровье»

 

Театральный кружок

 

  Для детей

Сольное пение

Танцевальный  «Детскотека»

 

Клуб « Мастерилка»

 

 

Клуб « Краевед»

 

 

 

Вторник- пятница

 

    Среда

 

    Среда

    пятница

 

четверг – суббота

 

   Вторник

 

 

    Пятница

 

     Суббота

 

      Суббота

1 раз в месяц

 

   Суббота 

 1 раз в месяц

 

14.00-16.00

 

1400-16.00.

 

15.00-16.00.

 19.00-20.00

 

19.00- 20.00.

 

15.00-16.00

 

 

15.00-16.00.

.

14.00-15.00

.

15.00-16.00

 

14.00-15.00.

 

 Кузьменко Е.И.

 

Кузьменко Е.И.

 

 Недоцук С.А.

 

Перепеченых В.В.

 

Недоцук С.А.

 

 

Недоцук С.А.

 

Недоцук С.А.

 

Недоцук С.А.

 

 Пивоварова Е.А.

3.

 Анохинский СК

   

      Для детей

 « Умелые ручки»

 

 

 

Четверг

 

14.00-15.00.

 

Шелякина О.М.

.

4.

Нижнекаменский СК

     Для детей

« Умелые ручки»

 

 Изобразительное искусство

 

  Сольное пение

 

 

суббота

 

Среда

 

пятница

 

10.00- 11.00.

 

14.00 -15.00.

 

14.00-15.00

 

Авакеан Я.И.

 

 Авакеан Я.И.

 

 Авакеан Я.И.

 

 

Дата создания: 18.09.2019 11:30

Дата последнего изменения: 10.10.2019 21:43

На главную страницу